In

Праздник труда

В преддверии Праздника труда в агрогородка Махово прошёл ряд мероприятий, посвящённых тем, кто своим трудом внёс неоценимый вклад в развитие Могилёвского района.
— Митинг и возложение цветов к мемориалу, увековечивающему память героев Великой Отечественной войны, с участием руководителей сельисполкома, представителей профсоюзов и ветеранских организаций.
— Праздничная программа «Заслуженные труженики села» со словами благодарностей и поздравлений в адрес заслуженных тружеников, вручением ветеранам почётных грамот, цветов и памятных подарков, а также со стихами и песнями.
— А завершилось праздничное мероприятие в стенах Маховской сельской библиотеки знакомством с тематической выставкой «1 Мая» и чаепитием. 

1 мая состоялся выпуск радиопрограммы Маховоnews «Душа поёт, встречая Первомай» с ведущей – библиотекарем Маховской сельской библиотеки. В эфире прозвучали интересные факты об истории Первомая, рассказы о лучших тружениках агрогородка – людях, чья преданность делу, профессионализм и добросовестность заслуживают самой высокой оценки. Атмосферу праздника дополнили первомайские песни и весенние стихи.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *